HORARIOS PARTIDOS 5-11 MARZO

 

CATEGORIA EQUIPOS LUGAR HORA DIA
LEB ORO CACERES PATRIMONIO DE LA HUMANIDAD UNION FINANCIERA BALONCESTO OVIEDO PABELLÓN MULTIUSOS CIUDAD DE CÁCERES 21.00 09/03/18
LIGA FEMENINA 2 UNIVERSIDAD DE OVIEDO PORTOMAR CORTEGADA POL. UNIVERSITARIO 12.30 11/0318
1ª DIV. NACIONAL

MACULINA

UNIVERSIDAD DE OVIEDO OCB CB NAVIA POL. UNIVERSITARIO 19.00 10/03/18
1ª DIV. AUTONOMICA FEMENINA INTERFILM ROTULOS AVILES UNION FINANCIERA OVIEDO BALONCESTO/CAU DOROTEAS 17.00 10/03/18
JUNIOR MASCULINO 1ª C.B. PUMARIN UNION FINANCIERA BTO. OVIEDO PAB. PERCHERA LA BRAÑA 12.15 11/03/18
JUNIOR MASCULINO 1ª UNION FINANCIERA OVIEDO B DESCANSA
JUNIOR FEMENINO 1ª HOTEL LA ESTACION-VILLA DE LUANCO OVIEDO BALONCESTO/CAU POL. DE LUANCO 19.15 10/03/18
JUNIOR FEMENINO    2ª

 

ADBA ‘B’ OVIEDO BALONCESTO- CAU/LOYOLA COMPLEJO DEPORTIVO AVILES 10.00 11/03/18
CADETE MASCULINO 1ª

 

OVIEDO BALONCESTO A COLEGIO SAN IGNACIO A POL. PUMARIN (OVIEDO) 10.00 10/03/18
CADETE MASCULINO 2ª

 

CENTRO ASTURIANO DE OVIEDO OCB UNION FINANCIERA ASTURIANA C PAB. PRINCIPE DE ASTURIAS 12.00 11/03/18
CADETE MASCULINO 2ª A. ATLETICA AVILESINA B OCB UNION FINANCIERA ASTURIANA B POL. LA MAGDALENA 10.00 10/03/18
CADETE FEMENINO 1ª

 

IMQ BASKET MAR OVIEDO BALONCESTO/CAU POL. GIJÓN SUR 12.00 10/03/18

 

CADETE FEMENINO 2ª

 

 

OCB UNION FINANCIERA ASTURIANA B COL. SANTA TERESA POL. PUMARIN (OVIEDO) 13.45 11/03/18
INFANTIL MASCULINO 1ª

 

 

OCB UNION FINANCIERA ASTURIANA REAL GRUPO DE CULTURA COVADONGA A POL. PUMARIN (OVIEDO) 16.00 11/03/18

 

INFANTIL MASCULINO 2ª COL. ECOLE OCB UNION FINANCIERA ASTURIANA C COL. ECOLE 14.00 03/03/18
INFANTIL MASCULINO 2ª OCB UNION FINANCIERA ASTURIANA C LOYOLA ASTURIAS MOTOR POL. PUMARIN (OVIEDO) 11.45 10/03/18
INFANTIL MASCULINO 2ª OCB UNION FINANCIERA ASTURIANA B COL. SAN IGNACIO POL. PUMARIN (OVIEDO) 18.30 06/03/18
INFANTIL MASCULINO 2ª AUSEVA B OCB UNION FINANCIERA ASTURIANA B COL. AUSEVA 09.30 10/03/18
INFANTIL FEMENINO

C. SANTA MARIA DEL NARANCO OVIEDO BALONCESTO- C.D./CAU C. SANTA MARIA DEL NARANCO 12.30 10/03/18
INFANTIL FEMENINO    2ª LOYOLA ASTURIAS MOTOR OCB UNION FINANCIERA ASTURIANA B COLEGIO LOYOLA 18.00 28/03/18
INFANTIL FEMENINO    2ª OCB UNION FINANCIERA ASTURIANA B OPTICA MIGOYA ART-CHIVO POL. PUMARIN (OVIEDO) 18.00 08/03/18
INFANTIL FEMENINO    2ª C.D. ART-CHIVO C OCB UNION FINANCIERA ASTURIANA B POL. SAN CLAUDIO 11.00 10/03/18
ALEVIN MASCULINO COL. SANTO DOMINGO OCB UNION FINANCIERA ASTURIANA A COL. SANTO DOMINGO 12.30 10/03/18
ALEVIN MASCULINO OCB UNION FINANCIERA ASTURIANA B CENTRO ASTURIANO DE OVIEDO POL. PUMARIN (OVIEDO) 13.30 10/03/18
ALEVIN FEMENINO CENTRO ASTURIANO DE OVIEDO B OCB UNION FINANCIERA ASTURIANA A APLAZADO
ALEVIN FEMENINO

 

OCB UNION FINANCIERA ASTURIANA A OCB UNION FINANCIERA ASTURIANA B APLAZADO
BENJAMIN MASCULINO OCB UNION FINANCIERA ASTURIANA B OCB UNION FINANCIERA ASTURIANA A POL. PUMARIN (OVIEDO) 18.15 03/03/18
BENJAMIN MASCULINO OCB UNION FINANCIERA ASTURIANA A CENTRO ASTURIANO DE OVIEDO POL. PUMARIN (OVIEDO) 11.45 10/11/18
BENJAMIN MASCULINO COL. SANTA MARIA DEL NARANCO OCB UNION FINANCIERA ASTURIANA B COL. SANTA MARIA DEL NARANCO 09.30 10/03/18
BENJAMIN MASCULINO COL. AUSEVA B COL. LAFRESNEDA COL. AUSEVA 12.45 10/03/18