SEMANA DEL 13 AL 19 DE NOVIEMBRE
CATEGORIA | EQUIPOS | LUGAR | HORA | DIA | |
LEB ORO | UNION FINANCIERA BALONCESTO OVIEDO | CACERES PATRIMONIO DE LA HUMANIDAD | POL. PUMARIN (OVIEDO) | 18.30 | 18/11/17 |
LIGA FEMENINA 2 | UNIVERSIDAD DE OVIEDO | BARÇA CBS | POL. UNIVERSITARIO | 13.30 | 19/11/17 |
1ª DIV. NACIONAL
MACULINA |
UNIVERSIDAD DE OVIEDO OCB | C.B. PUMARIN | POL. UNIVERSITARIO | 10.30 | 19/11/17 |
1ª DIV. AUTONOMICA FEMENINA | UNION FINANCIERA OVIEDO BALONCESTO/CAU | C.D ART-CHIVO BLANCO | POL. PUMARIN (OVIEDO) | 18.00 | 19/11/17 |
JUNIOR MASCULINO 1ª | COLEGIO MONTEDEVA | OVIEDO BALONCESTO B | PABELLÓN LA TEJERONA | 10.30 | 19/11/17 |
JUNIOR MASCULINO 1ª | BALONCESTO ENTRAMBASAUGUA | OVIEDO BALONCESTO A | POL. MUNICIPAL VEGADEO | 18.00 | 18/11/17 |
JUNIOR FEMENINO 1ª | OVIEDO BALONCESTO/CAU | CLUB NOEGA | POL. PUMARIN (OVIEDO) | 12.30 | 19/11/17 |
JUNIOR FEMENINO 2ª
|
OVIEDO BALONCESTO- CAU/LOYOLA | REAL GRUPO DE CULTURA COVADONGA | POL. PUMARIN (OVIEDO) | 16.00 | 19/11/17 |
CADETE MASCULINO 1ª | OVIEDO BALONCESTO A | COL LOYOLA | POL. PUMARIN (OVIEDO) | 20.00 | 19/11/17 |
CADETE MASCULINO 2ª | OCB UNION FINANCIERA ASTURIANA B | OCB UNION FINANCIERA ASTURIANA C | POL. PUMARIN (OVIEDO) | 18.15 | 16/11/17 |
CADETE FEMENINO 1ª | VILLA DE LUANCO-HOTEL LA ESTACION | OVIEDO BALONCESTO/CAU
|
POL. LUANCO | 12.30 | 18/11/17 |
CADETE FEMENINO 2ª | COL. SANTA TERESA | OCB UNION FINANCIERA ASTURIANA B | COL. SANTA TERESA | 13.30 | 18/11/17 |
INFANTIL MASCULINO 1ª
|
OVIEDO BALONCESTO “A” | COL. LOYOLA RIALTO | POL. PUMARIN (OVIEDO) | 12.30 | 18/11/17 |
INFANTIL MASCULINO 2ª | OCB UNION FINANCIERA ASTURIANA C | AUSEVA A | POL. PUMARIN (OVIEDO) | 10.00 | 19/11/17 |
INFANTIL MASCULINO 2ª | OCB UNION FINANCIERA ASTURIANA B | OCB UNION FINANCIERA ASTURIANA C | POL. PUMARIN (OVIEDO) | 19.30 | 19/11/17 |
INFANTIL FEMENINO 1ª | OVIEDO BALONCESTO- C.D./CAU | CENTRO ASTURIANO OVIEDO | COL. LOYOLA (OVIEDO) | 09.30 | 18/11/17 |
INFANTIL FEMENINO 2ª | OCB UNION FINANCIERA ASTURIANA B | COL. LOYOLA | POL. PUMARIN (OVIEDO) | 14.00 | 19/11/12 |
ALEVIN MASCULINO | COL. SAN IGNACIO A | OCB UNION FINANCIERA ASTURIANA B | COL. SAN IGNACIO | 09.40 | 18/11/12 |
ALEVIN MASCULINO | OCB UNION FINANCIERA ASTURIANA A | COL. SANTO DOMINGO DE GUZMAN A | 11.30 | 19/11/12 | |
ALEVIN FEMENINO | COL. SANTA MARIA DEL NARANCO | OVIEDO BALONCESTO A | COL. SANTA MARIA DEL NARANCO | 10.00 | 19/11/17 |
ALEVIN FEMENINO | CENTRO ASTURIANO DE OVIEDO | OVIEDO BALONCESTO B | CENTRO ASTURIANO DE OVIEDO | 09.30 | 18/11/17 |
BENJAMIN MASCULINO | COL. SANTA MARIA DEL NARANCO | OCB UNION FINANCIERA ASTURIANA A | COL. SANTA MARIA DEL NARANCO | 11.15 | 18/11/17 |
BENJAMIN MASCULINO | COL. LA FRESNEDA | COL. ECOLE | COL. LA FRESNEDA | 11.00 | 18/11/17 |