Horarios de cantera: 19 y 20 de febrero

Horarios de los partidos de las categorías formativas del Unicaja Banco Oviedo para el fin de semana del 19 y 20 de febrero.

CATEGORÍA PARTIDO HORA DÍA SEDE
LIGA EBA UNICAJA BANCO OVIEDO B- USAL LA ANTIGUA 19.00 SABADO 19 PAB MPAL WURZBURG
NACIONAL FEMENINO UNIVERSIDAD DE OVIEDO-COMPAÑIA DE MARIA 17.00 DOMINGO 20 POL UNIVERSITARIO
NACIONAL FEMENINO UNIVERSIDAD DE  OVIEDO –  CARMELITAS ORENSE 18.00 SABADO 19 COL CARMELITAS
NACIONAL MASCULINO UNIVERSIDAD DE OVIEDO – CB NAVIA 19.30 DOMINGO 20 POL UNIVERSITARIO
JUNIOR FEMENINO UNICAJA BANCO OVIEDO – COL INMACULADA 10.00 SABADO 19 COL INMACULADA
JUNIOR MASCULINO 1 UNICAJA BANCO OVIEDO – CB NAVIA 11.00 DOMINGO 20 POL NAVIA
JUNIOR MASCULINO 2 UNICAJA BANCO OVIEDO B –  IES N1 10.00 DOMINGO 20 PERCHERA LA BRAÑA
JUNIOR MASCULINO 3 UNICAJA BANCO OVIEDO C –  COL AUSEVA 18.00 DOMINGO 20 POL PUMARIN
CADETE FEMENINO UNICAJA BANCO OVIEDO –     DESCANSA
CADETE MASCULINO UNICAJA BANCO OVIEDO – COL SAN FERNANDO 12.30 DOMINGO 20 POL PUMARIN
CADETE FEMENINO 2ª UNICAJA BANCO OVIEDO –       DESCANSA
CADETE MASCULINO 2ª UNICAJA BANCO OVIEDO – CENTRO ASTURIANO 12.00 SABADO 19 POL PUMARIN
INFANTIL FEMENINO UNICAJA BANCO OVIEDO – ADBA 10.00 SABADO 19 POL PUMARIN
INFANTIL MASCULINO UNICAJA BANCO OVIEDO – GRUPO COVADONGA C 16.00 DOMINGO 20 POL PUMARIN
INFANTIL MASCULINO 2ª UNICAJA BANCO OVIEDO B-  UNICAJA BANCO OVIEDO C 12.00 SABADO 19 POL PUMARIN
INFANTIL MASCULINO 2ª UNICAJA BANCO OVIEDO C – UNICAJA BANCO OVIEDO B   12.00 SABADO 19 POL PUMARIN
ALEVIN FEMENINO COPA 1ª UNICAJA BANCO OVIEDO –  FODEBA 12.00 DOMINGO 20 PALACIO DTES LA GUIA
ALEVIN FEMENINO COPA 2ª UNICAJA BANCO OVIEDO B – GRUPO COVADONGA A 13.00 DOMINGO 20 PISTA 6 DE TENIS
ALEVIN MASCULINO COPA UNICAJA BANCO OVIEDO –  ASTURIANA BASKET 10.00 DOMINGO 20 POL PUMARIN
BENJAMÍN FEMENINO COPA UNICAJA BANCO OVIEDO – FODEBA 10.00 DOMINGO 20 POL PUMARIN
BENJAMÍN MASCULINO COPA UNICAJA BANCO OVIEDO –  COL STA Mª DEL NARANCO 10.00 DOMINGO 20 POL PUMARIN
ALEVIN FEMENINO ESCOLARES COL LA FRESNEDA-COL JESUS NEIRA 14.00 SABADO 19 POL PUMARIN
ALEVIN FEMENINO ESCOLARES COL. VENTANIELLES / FOZANELDI / ERIA / CARMEN RUIZ TILVE-COL GESTA/DOMINICAS 13.00 SABADO 19 IES LEOPOLDO ALAS CLARIN
ALEVIN MASCULINO ESCOLARES COL. VENTANIELLES / FOZANELDI / ERIA / CARMEN RUIZ TILVE-  COL SAN IGNACIO 10.00 SABADO 19 COL SAN IGNACIO
BENJAMIN MASCULINO ESCOLARES COL. CARMEN RUIZ TILVE-     DESCANSA
BENJAMIN MACULINO ESCOLARES COL. VENTANIELLES / FOZANELDI / ERIA – COL MAESTRO CASANOVA 14.00 SABADO 19 POL PUMARIN
BENJAMIN MASCULINO ESCOLARES COL. LA FRESNEDA – COL SAN VICENTE 11.30 SABADO 19 COL CABUEÑES