Horarios OCB: 12 y 13 de marzo

Horarios de las categorías de formación del Unicaja Banco Oviedo para el fin de semana del 12 y 13 de marzo.

Asimismo, los horarios de la tercera concentración de Baby Basket que se puede consultar en el siguiente enlace:

CATEGORÍA PARTIDO HORA DÍA SEDE
LIGA EBAMUNDIOMA MARÍN ENCE PEIXEGALEGO – UNICAJA BANCO OVIEDO B 17:00SÁBADO 12 PABELLON MUNICIPAL A RAÑA
LIGA EBA UNICAJA BANCO OVIEDO B- CB PORRIÑO 17.00 DOMINGO 13 POL PUMARIN
NACIONAL FEMENINO UNIVERSIDAD DE OVIEDO- CB CELTA UNIVERSIDAD VIGO 16.00 SABADO 12 POL NAVIA -VIGO
NACIONAL MASCULINO UNIVERSIDAD DE OVIEDO – ATLETICA AVILESINA 12.30 DOMINGO 13 POL LA MAGDALEN
JUNIOR FEMENINO UNICAJA BANCO OVIEDO – CD ARTCHIVO 16.00 DOMINGO 13 POL SAN CLAUDIO
JUNIOR MASCULINO 1 UNICAJA BANCO OVIEDO – CD ARTCHIVO 16.00 SABADO 12 POL SAN CLAUDIO
JUNIOR MASCULINO 2 UNICAJA BANCO OVIEDO B –  GIJON BASKET 19.00 SABADO 12 PAB DE LA GUIA
JUNIOR MASCULINO 3 UNICAJA BANCO OVIEDO C –  CD VALNALON 20.00 SABADO 12 POL PUMARIN
CADETE FEMENINO UNICAJA BANCO OVIEDO – CB NAVIA 19.30 DOMINGO 13 POL PUMARIN
CADETE MASCULINO UNICAJA BANCO OVIEDO – ATLETICA AVILESINA 12:30 SABADO 12 POL PUMARIN
CADETE FEMENINO 2ª UNICAJA BANCO OVIEDO –        
CADETE MASCULINO 2ª UNICAJA BANCO OVIEDO – COL SAN FERNANDO 14.00 SABADO 12 POL PUMARIN
INFANTIL FEMENINO UNICAJA BANCO OVIEDO – CB NAVIA 16:00 SABADO 12 POL PUMARIN
INFANTIL MASCULINO UNICAJA BANCO OVIEDO – CD MARCHICA 18.00 SABADO 12 POL PUMARIN
INFANTIL MASCULINO 2ª UNICAJA BANCO OVIEDO B-  CEMTRO ASTURIANO B 9.30 SABADO 12 POL PUMARIN
INFANTIL MASCULINO 2ª UNICAJA BANCO OVIEDO B-  CD ARTCHIVO 13.30 DOMINGO 12 POL PUMARIN
INFANTIL MASCULINO 2ª UNICAJA BANCO OVIEDO C – COL STA Mª DEL NARANCO 9.30 SABADO 12 POL PUMARIN
ALEVIN FEMENINO COPA 1ª UNICAJA BANCO OVIEDO –  CB ARTCHIVO 11.30 SABADO 12 IES LEOPOLDO ALAS
ALEVIN FEMENINO COPA 2ª UNICAJA BANCO OVIEDO B –     DESCANSA
ALEVIN MASCULINO COPA UNICAJA BANCO OVIEDO –       DESCANSA
BENJAMÍN FEMENINO COPA UNICAJA BANCO OVIEDO –     DESCANSA
BENJAMÍN MASCULINO COPA UNICAJA BANCO OVIEDO –       DESCANSA
ALEVIN FEMENINO ESCOLARES COL LA FRESNEDA- DESCANSA
ALEVIN FEMENINO ESCOLARES COL. VENTANIELLES / FOZANELDI / ERIA / CARMEN RUIZ TILVE-     DESCANSA
ALEVIN MASCULINO ESCOLARES COL. VENTANIELLES / FOZANELDI / ERIA / CARMEN RUIZ TILVE-      DESCANSA
BENJAMIN MASCULINO ESCOLARES COL. CARMEN RUIZ TILVE- COL STA TERESA 10.00 SABADO 12 POL PUMARIN
BENJAMIN MASCULINO ESCOLARES COL. VENTANIELLES / FOZANELDI / ERIA –     DESCANSA
BENJAMIN MASCULINO ESCOLARES COL. LA FRESNEDA – COL ELISBURU   10.00   SABADO 12 POL PUMARIN