Horarios OCB: 12 y 13 de marzo
Horarios de las categorías de formación del Unicaja Banco Oviedo para el fin de semana del 12 y 13 de marzo.
Asimismo, los horarios de la tercera concentración de Baby Basket que se puede consultar en el siguiente enlace:
CATEGORÍA | PARTIDO | HORA | DÍA | SEDE |
LIGA EBA | MUNDIOMA MARÍN ENCE PEIXEGALEGO – UNICAJA BANCO OVIEDO B | 17:00 | SÁBADO 12 | PABELLON MUNICIPAL A RAÑA |
LIGA EBA | UNICAJA BANCO OVIEDO B- CB PORRIÑO | 17.00 | DOMINGO 13 | POL PUMARIN |
NACIONAL FEMENINO | UNIVERSIDAD DE OVIEDO- CB CELTA UNIVERSIDAD VIGO | 16.00 | SABADO 12 | POL NAVIA -VIGO |
NACIONAL MASCULINO | UNIVERSIDAD DE OVIEDO – ATLETICA AVILESINA | 12.30 | DOMINGO 13 | POL LA MAGDALEN |
JUNIOR FEMENINO | UNICAJA BANCO OVIEDO – CD ARTCHIVO | 16.00 | DOMINGO 13 | POL SAN CLAUDIO |
JUNIOR MASCULINO 1 | UNICAJA BANCO OVIEDO – CD ARTCHIVO | 16.00 | SABADO 12 | POL SAN CLAUDIO |
JUNIOR MASCULINO 2 | UNICAJA BANCO OVIEDO B – GIJON BASKET | 19.00 | SABADO 12 | PAB DE LA GUIA |
JUNIOR MASCULINO 3 | UNICAJA BANCO OVIEDO C – CD VALNALON | 20.00 | SABADO 12 | POL PUMARIN |
CADETE FEMENINO | UNICAJA BANCO OVIEDO – CB NAVIA | 19.30 | DOMINGO 13 | POL PUMARIN |
CADETE MASCULINO | UNICAJA BANCO OVIEDO – ATLETICA AVILESINA | 12:30 | SABADO 12 | POL PUMARIN |
CADETE FEMENINO 2ª | UNICAJA BANCO OVIEDO – | |||
CADETE MASCULINO 2ª | UNICAJA BANCO OVIEDO – COL SAN FERNANDO | 14.00 | SABADO 12 | POL PUMARIN |
INFANTIL FEMENINO | UNICAJA BANCO OVIEDO – CB NAVIA | 16:00 | SABADO 12 | POL PUMARIN |
INFANTIL MASCULINO | UNICAJA BANCO OVIEDO – CD MARCHICA | 18.00 | SABADO 12 | POL PUMARIN |
INFANTIL MASCULINO 2ª | UNICAJA BANCO OVIEDO B- CEMTRO ASTURIANO B | 9.30 | SABADO 12 | POL PUMARIN |
INFANTIL MASCULINO 2ª | UNICAJA BANCO OVIEDO B- CD ARTCHIVO | 13.30 | DOMINGO 12 | POL PUMARIN |
INFANTIL MASCULINO 2ª | UNICAJA BANCO OVIEDO C – COL STA Mª DEL NARANCO | 9.30 | SABADO 12 | POL PUMARIN |
ALEVIN FEMENINO COPA 1ª | UNICAJA BANCO OVIEDO – CB ARTCHIVO | 11.30 | SABADO 12 | IES LEOPOLDO ALAS |
ALEVIN FEMENINO COPA 2ª | UNICAJA BANCO OVIEDO B – | DESCANSA | ||
ALEVIN MASCULINO COPA | UNICAJA BANCO OVIEDO – | DESCANSA | ||
BENJAMÍN FEMENINO COPA | UNICAJA BANCO OVIEDO – | DESCANSA | ||
BENJAMÍN MASCULINO COPA | UNICAJA BANCO OVIEDO – | DESCANSA | ||
ALEVIN FEMENINO ESCOLARES | COL LA FRESNEDA- | DESCANSA | ||
ALEVIN FEMENINO ESCOLARES | COL. VENTANIELLES / FOZANELDI / ERIA / CARMEN RUIZ TILVE- | DESCANSA | ||
ALEVIN MASCULINO ESCOLARES | COL. VENTANIELLES / FOZANELDI / ERIA / CARMEN RUIZ TILVE- | DESCANSA | ||
BENJAMIN MASCULINO ESCOLARES | COL. CARMEN RUIZ TILVE- COL STA TERESA | 10.00 | SABADO 12 | POL PUMARIN |
BENJAMIN MASCULINO ESCOLARES | COL. VENTANIELLES / FOZANELDI / ERIA – | DESCANSA | ||
BENJAMIN MASCULINO ESCOLARES | COL. LA FRESNEDA – COL ELISBURU | 10.00 | SABADO 12 | POL PUMARIN |