Horarios OCB: 18 y 19 de diciembre

Horarios de las categorías inferiores del Unicaja Banco Oviedo para el fin de semana del 18 y 19 de diciembre.

CATEGORÍA PARTIDO HORA DÍA SEDE
LIGA EBA UNICAJA BANCO OVIEDO B-BOSCO SALESIANOS 12.00 DOMINGO 19 PAB MUNICIPAL REMEDIOS
NACIONAL FEMENINO UNIVERSIDAD DE  OVIEDO –  FODEBA 17.00 SABADO 18 POL .UNIVERSITARIO
NACIONAL MASCULINO UNIVERSIDAD DE OVIEDO – COL SANFERNANDO 20.00 DOMINGO 19 COL SAN FERNANDO
JUNIOR FEMENINO UNICAJA BANCO OVIEDO – ATLETICA AVILESINA 16.00 SABADO 18 COMPLEJO DEPORTIVO AVILES
JUNIOR MASCULINO 1 UNICAJA BANCO OVIEDO – CENTRO ASTURIANO 12.30 DOMINGO 19 POL PUMARIN
JUNIOR MASCULINO 2 UNICAJA BANCO OVIEDO – ADC VALNALON 16.00 DOMINGO 19 POL PUMARIN
JUNIOR MASCULINO 3 UNICAJA BANCO OVIEDO –  ACD VALNALON B 17.45 SABADO 18 POL LA FELGUERA
CADETE FEMENINO UNICAJA BANCO OVIEDO –  COL CODEMA 20.00 SABADO 18 COL CODEMA
CADETE MASCULINO UNICAJA BANCO OVIEDO – GIJON BASKET 10.30 SABADO 18 POL PUMARIN
CADETE FEMENINO 2ª UNICAJA BANCO OVIEDO –  IES CARMEN Y SVERO OCHOA 14.00 SABADO 18 POL PUMARIN
CADETE MASCULINO 2ª UNICAJA BANCO OVIEDO – ARTCHIVO C 12.00 SABADO 18 COL SAN LAZARO
INFANTIL FEMENINO UNICAJA BANCO OVIEDO – ATLETICA AVILESINA 12.30 SABADO 18 POL PUMARIN
INFANTIL MASCULINO UNICAJA BANCO OVIEDO – GIJON BASKET 10.00 DOMINGO 19 PAL. DE PORTES LA GUIA-GIJON
INFANTIL MASCULINO 2ª UNICAJA BANCO OVIEDO B- IES NORA 14.00 SABADO 18 POL POLA DE SIERO
INFANTIL MASCULINO 2ª UNICAJA BANCO OVIEDO C –  COL AUSEVA 9.30 SABADO 18 COL AUSEVA
ALEVIN FEMENINO COPA 1ª UNICAJA BANCO OVIEDO –  CENTRO ASTURIANO 9.30 DOMINGO 19 PAB PRINCIPE FELIPE
ALEVIN FEMENINO COPA 2ª UNICAJA BANCO OVIEDO B – COL INMACULADA 12.00 DOMINGO 19 COL TERESIANAS
ALEVIN MASCULINO COPA UNICAJA BANCO OVIEDO – COL. SAN FERNANDO 9.30 DOMINGO 19 COL SAN FERNANDO
BENJAMÍN FEMENINO COPA UNICAJA BANCO OVIEDO – CD ARTCHIVO 10.00 DOMINGO 19 COL TERESIANAS
BENJAMÍN MASCULINO COPA UNICAJA BANCO OVIEDO –  CENTRO ASTURIANO 13.00 DOMINGO 19 PAB PRINCIPE FELIPE
ALEVIN FEMENINO ESCOLARES COL LA FRESNEDA- 11.30 SABADO 18 COL LA FRESNEDA
ALEVIN FEMENINO ESCOLARES COL. VENTANIELLES / FOZANELDI / ERIA / CARMEN RUIZ TILVE-COL ECOLE 10.45 SABADO 18 COL ECOLE
ALEVIN MASCULINO ESCOLARES COL. VENTANIELLES / FOZANELDI / ERIA / CARMEN RUIZ TILVE-  COL MAESTRO CASANOVA 11.30 SABADO 18 COL LOYOLA
BENJAMIN MASCULINO ESCOLARES COL. CARMEN RUIZ TILVE – COL  NAZARET 10.00 SABADO 18 COL LOYOLA
BENJAMIN MACULINO ESCOLARES COL. VENTANIELLES / FOZANELDI / ERIA – COL AUSEVA 13.00 SABADO 18 COL LOYOLA
BENJAMIN MASCULINO ESCOLARES COL. LA FRESNEDA – COL SEVERO OCHOA 10.00 SABADO 18 COL. LAFRESNEDA