Horarios OCB: 19 y 20 de marzo

Horarios de las categorías de formación del Unicaja Banco Oviedo para el fin de semana del 19 y 20 de marzo

CATEGORÍA PARTIDO HORA DÍA SEDE
LIGA EBA UNICAJA BANCO OVIEDO B – LECLERC RURAL RDL 12:30 SABADO 19 POL SAN ESTEBAN
NACIONAL FEMENINO        UNIVERSIDAD DE OVIEDO – CAFETERÍA-CERVECERIA LA BIBLIOTECA INNOBASKET. 20:30 MARTES 15 PO. UNIVERSITARIO
NACIONAL FEMENINO UNIVERSIDAD DE OVIEDO – UNICAJA BANCO AVILES 12:30 DOMINGO 20 POL. UNIVERSITARIO
NACIONAL MASCULINO UNIVERSIDAD DE OVIEDO – COLEGIO SAN FERNANDO 10:00 DOMINGO 20 POL. UNIVERSITARIO
JUNIOR FEMENINO UNICAJA BANCO OVIEDO – A. ATLETICA AVILESINA 10:00 DOMINGO 20 POL. PUMARIN
JUNIOR MASCULINO 1 UNICAJA BANCO OVIEDO – I-LANZA PUMARIN CIRCULO GIJON 12:30 DOMINGO 20 POL. PUMARIN
JUNIOR MASCULINO 2 UNICAJA BANCO OVIEDO B –  COLEGIO ECOLE 16:00 DOMINGO 20 POL. PUMARIN
JUNIOR MASCULINO 3 UNICAJA BANCO OVIEDO C –  RONEY NEUMATICOS -BUS NARCEA-ELECTROMECANICA FERNANDO 17:30 SABADO 19 POL. CANGAS DE NARCEA
CADETE FEMENINO UNICAJA BANCO OVIEDO – IMQ FODEBA 19:30 SABADO 19 PALACIO DE LOS DEPORTES DE LA GUIA
CADETE MASCULINO UNICAJA BANCO OVIEDO – COL. ECOLE A 18:30 SABADOD 19 COL. ECOLE
CADETE FEMENINO 2ª UNICAJA BANCO OVIEDO –  COL. AUSEVA 09:30 SABADO 19 POL. PUMARIN
CADETE MASCULINO 2ª UNICAJA BANCO OVIEDO – IES CARMEN Y SEVERO OCHOA-C. JOSE Gª 12:15 SABADO 19 POL. PEDRO LLERA POSADA
INFANTIL FEMENINO UNICAJA BANCO OVIEDO – CONSTRUCCIONES SAN BERNARDO FODEBA 16:30 SABADO 19 PALACIO DE LOS DEPORTES DE LA GUIA
INFANTIL MASCULINO UNICAJA BANCO OVIEDO –     DESCANSA
INFANTIL MASCULINO 2ª UNICAJA BANCO OVIEDO B – IES RIO NORA   14:00 SABADO 19 POL PUMARIN
INFANTIL MASCULINO 2ª UNICAJA BANCO OVIEDO C – COLEGIO AUSEVA 11:00 SABADO 19 POL. PUMARIN
ALEVIN FEMENINO COPA 1ª UNICAJA BANCO OVIEDO –       DESCANSA
ALEVIN FEMENINO COPA 1ª UNICAJA BANCO OVIEDO B –     DESCANSA
ALEVIN MASCULINO COPA UNICAJA BANCO OVIEDO –       DESCANSA
BENJAMÍN FEMENINO COPA UNICAJA BANCO OVIEDO – GRUPO DE CULTURA COVADONGA 12:00 DOMINGO 20 COL. SANTA TERESA
BENJAMÍN MASCULINO COPA UNICAJA BANCO OVIEDO – COLEGIO SAN FERNANDO 10:00 DOMINGO 20 COL. SANTA TERESA
ALEVIN FEMENINO ESCOLARES COL LA FRESNEDA – COL. JOSE BERNARDO 14:00 SABADO 19 POL. PUMARIN
ALEVIN FEMENINO ESCOLARES COL. VENTANIELLES / FOZANELDI / ERIA / CARMEN RUIZ TILVE – COL. SANTA TERESA 12:00 SABADO 19 COL. SANTA TERESA
ALEVIN MASCULINO ESCOLARES COL. VENTANIELLES / FOZANELDI / ERIA / CARMEN RUIZ TILVE – COL. SAN IGNACIO 12:00 SABADO 19 COL. SAN IGNACIO
BENJAMIN MASCULINO ESCOLARES COL. CARMEN RUIZ TILVE – COL NAZARET 10:00 SABADO 19 CO. NAZARET
BENJAMIN MACULINO ESCOLARES COL. VENTANIELLES / FOZANELDI / ERIA – COL. AUSEVA 11:00 SABADO 19 COL. AUSEVA *PENDIENTE CONFIRMACIÓN
BENJAMIN MASCULINO ESCOLARES COL. FRESNEDA – COL. SEVERO OCHOA 12:00 SABADO 19 COL. SEVERO OCHOA