Horarios OCB: 26 y 27 de febrero

Horarios de los equipos formativos del Unicaja Banco Oviedo para el fin de semana del 26 y 27 de febrero.

CATEGORÍA PARTIDO HORA DÍA SEDE
LIGA EBA UNICAJA BANCO OVIEDO B- CB CHANTADA 17.00 DOMINGO 27 POL PUMARIN
NACIONAL FEMENINO UNIVERSIDAD DE OVIEDO- CB ARXIL 12.00 DOMINGO 27 PAVILLON UNIVERSITARIO
NACIONAL MASCULINO UNIVERSIDAD DE OVIEDO –     DESCANSA
JUNIOR FEMENINO UNICAJA BANCO OVIEDO –      
JUNIOR MASCULINO 1 UNICAJA BANCO OVIEDO – CB LAVIANA 16.00 SABADO 26 POL PUMARIN
JUNIOR MASCULINO 2 UNICAJA BANCO OVIEDO B –       DESCANSA
JUNIOR MASCULINO 3 UNICAJA BANCO OVIEDO C –       DESCANSA
CADETE FEMENINO UNICAJA BANCO OVIEDO –     DESCANSA
CADETE MASCULINO UNICAJA BANCO OVIEDO –     DESCANSA
CADETE FEMENINO 2ª UNICAJA BANCO OVIEDO –  ADBA-SANFER B 13.30 SABADO 26 DESCANSA
CADETE MASCULINO 2ª UNICAJA BANCO OVIEDO –     DESCANSA
INFANTIL FEMENINO UNICAJA BANCO OVIEDO –     DESCANSA
INFANTIL MASCULINO UNICAJA BANCO OVIEDO –     DESCANSA
INFANTIL MASCULINO 2ª UNICAJA BANCO OVIEDO B-  ARTCHIVO B 19.00 LUNES 21 COL SAN LAZARO
INFANTIL MASCULINO 2ª UNICAJA BANCO OVIEDO B-  CD ARTCHIVO 13.30 SABADO 26 POL PUMARIN
INFANTIL MASCULINO 2ª UNICAJA BANCO OVIEDO C – CENTRO ASTURIANO B 18.00 JUEVES 24 COL STA TERESA
INFANTIL MASCULINO 2ª UNICAJA BANCO OVIEDO C – IES RIO NORA 12.00 SABADO 26 POL POLA SIERO
ALEVIN FEMENINO COPA 1ª UNICAJA BANCO OVIEDO –       DESCANSA
ALEVIN FEMENINO COPA 2ª UNICAJA BANCO OVIEDO B –     DESCANSA
ALEVIN MASCULINO COPA UNICAJA BANCO OVIEDO –       DESCANSA
BENJAMÍN FEMENINO COPA UNICAJA BANCO OVIEDO –     DESCANSA
BENJAMÍN MASCULINO COPA UNICAJA BANCO OVIEDO –       DESCANSA
ALEVIN FEMENINO ESCOLARES COL LA FRESNEDA-     DESCANSA
ALEVIN FEMENINO ESCOLARES COL. VENTANIELLES / FOZANELDI / ERIA / CARMEN RUIZ TILVE-     DESCANSA
ALEVIN MASCULINO ESCOLARES COL. VENTANIELLES / FOZANELDI / ERIA / CARMEN RUIZ TILVE-      DESCANSA
BENJAMIN MASCULINO ESCOLARES COL. CARMEN RUIZ TILVE-     DESCANSA
BENJAMIN MACULINO ESCOLARES COL. VENTANIELLES / FOZANELDI / ERIA – COL AUSEVA 17.00 VIERNES 25 COL AUSEVA
BENJAMIN MASCULINO ESCOLARES COL. VENTANIELLES / FOZANELDI / ERIA – COL STA Mª NARANCO 17.00 JUEVES 24 COL STAMª NARANCO
BENJAMIN MASCULINO ESCOLARES COL. LA FRESNEDA –     DESCANSA