Horarios OCB: 26 y 27 de marzo

Horarios de las categorías de formación del Unicaja Banco Oviedo para el próximo fin de semana.

CATEGORÍA PARTIDO HORA DÍA SEDE
LIGA EBA UNICAJA BANCO OVIEDO B- BALONCESTO LEON 13.00 DOMINGO 27 POL PUMARIN
NACIONAL FEMENINO UNIVERSIDAD DE OVIEDO- CB INNOBASKET 20.30 JUEVES 24 POL UNIVERSITARIO
NACIONAL MASCULINO UNIVERSIDAD DE OVIEDO – CD ARTCHIVO 18.00 SABADO 26 POL SAN CLAUDIO
JUNIOR FEMENINO UNICAJA BANCO OVIEDO –  CD INNOBASKET 10.30 DOMINGO 27 COMPLEJO DEPORTIVO AVILES
JUNIOR MASCULINO 1 UNICAJA BANCO OVIEDO –      
JUNIOR MASCULINO 2 UNICAJA BANCO OVIEDO B –  ACD VALNALON 20.15 JUEVES 24 POL LA FELGUERA
JUNIOR MASCULINO 3 UNICAJA BANCO OVIEDO C – CD AVILES SUR 18.00 SABADO 26 POL PUMARIN
CADETE FEMENINO UNICAJA BANCO OVIEDO – ARTCHIVO A 12.30 SABADO 26 POL PUMARIN
CADETE MASCULINO UNICAJA BANCO OVIEDO – GIJON BASKET 12.30 DOMINGO 27 PALACIO DTES LA GUIA
CADETE FEMENINO 2ª UNICAJA BANCO OVIEDO –  BASKET LENA 19.00 VIERNES 25 POL POLA LENA
CADETE MASCULINO 2ª UNICAJA BANCO OVIEDO – ARTCHIVO B 11.30 SABADO 26 COL LOYOLA
INFANTIL FEMENINO UNICAJA BANCO OVIEDO – CB PUMARIN 16.00 SABADO 26 POL PUMARIN
INFANTIL MASCULINO UNICAJA BANCO OVIEDO – CB CASTRILLON 12.30 SABADO 26 POL CASTRILLON
INFANTIL MASCULINO 2ª UNICAJA BANCO OVIEDO B-  ASTURIANA BASKET 13.45 SABADO 26 COL PALACIO GRANDA
INFANTIL MASCULINO 2ª UNICAJA BANCO OVIEDO C – COL SAN IGNACIO 9.30 SABADO 26 COL SAN GNACIO
ALEVIN FEMENINO COPA 1ª                              UNICAJA BANCO OVIEDO –                                                            DESCANSA
ALEVIN FEMENINO COPA 2ª UNICAJA BANCO OVIEDO B –     DESCANSA
ALEVIN MASCULINO COPA UNICAJA BANCO OVIEDO –       DESCANSA
BENJAMÍN FEMENINO COPA UNICAJA BANCO OVIEDO –     DESCANSA
BENJAMÍN MASCULINO COPA UNICAJA BANCO OVIEDO –       DESCANSA
ALEVIN FEMENINO ESCOLARES COL LA FRESNEDA-     DESCANSA
ALEVIN FEMENINO ESCOLARES COL. VENTANIELLES / FOZANELDI / ERIA / CARMEN RUIZ TILVE-     DESCANSA
ALEVIN MASCULINO ESCOLARES COL. VENTANIELLES / FOZANELDI / ERIA / CARMEN RUIZ TILVE-      DESCANSA
BENJAMIN MASCULINO ESCOLARES COL. CARMEN RUIZ TILVE- COL AUSEVA 14.00 SABADO 26 POL PUMARIN
BENJAMIN MASCULINO ESCOLARES COL. VENTANIELLES / FOZANELDI / ERIA – COL ECOLE 14.00 SABADO 26 POL PUMARIN
BENJAMIN MASCULINO ESCOLARES COL. LA FRESNEDA – COL CLARIN 14.00 SABADO26 POL PUMARIN