Horarios OCB: 4 y 5 de diciembre

Agenda de las categorías inferiores del Unicaja Banco Oviedo para el próximo fin de semana. Uno en el que vuelve la competición de la LEB Oro. El primer equipo recibirá a Acunsa Gipuzkoa el domingo 5 a las 12.30 horas en Pumarín.

CATEGORÍA PARTIDO HORA DÍA SEDE
LIGA EBA UNICAJA BANCO OVIEDO B-ULE BASKET LEON 18.30 DOMINGO 5 PAL. MUNICIPAL DEPORTES LEON
LIGA EBA UNICAJABANCO OVIEDO B-CORINTO GIJON BASKET 18.00 MIERCOLES 8 POL PUMARIN
NACIONAL FEMENINO UNIVERSIDAD DE  OVIEDO – UNICAJA BANCO ADBA 20.00 SABADO 4 POL. QUIRINAL-AVILES
NACIONAL FEMENINO UNIVERSIDAD DE OVIEDO- CODIGALCO  CARMELITAS 18.00 DOMINGO 5 POL. UNIVERSITARIO
NACIONAL MASCULINO UNIVERSIDAD DE OVIEDO –     DESCANSA
JUNIOR FEMENINO UNICAJA BANCO OVIEDO –     DESCANSA
JUNIOR MASCULINO 1 UNICAJA BANCO OVIEDO –     DESCANSA
JUNIOR MASCULINO 2 UNICAJA BANCO OVIEDO –     DESCANSA
JUNIOR MASCULINO 3 UNICAJA BANCO OVIEDO –     DESCANSA
CADETE FEMENINO UNICAJA BANCO OVIEDO –     DESCANSA
CADETE MASCULINO UNICAJA BANCO OVIEDO –     DESCANSA
CADETE FEMENINO 2ª UNICAJA BANCO OVIEDO –     DESCANSA
CADETE MASCULINO 2ª UNICAJA BANCO OVIEDO –     DESCANSA
INFANTIL FEMENINO UNICAJA BANCO OVIEDO –     DESCANSA
INFANTIL MASCULINO UNICAJA BANCO OVIEDO –     DESCANSA
INFANTIL MASCULINO 2ª UNICAJA BANCO OVIEDO B-     DESCNASA
INFANTIL MASCULINO 2ª UNICAJA BANCO OVIEDO C – ASTURIANA DE BASKET   13.00     SABADO 4 DESCANSA
ALEVIN FEMENINO COPA 1ª UNICAJA BANCO OVIEDO –     DESCANSA
ALEVIN FEMENINO COPA 2ª UNICAJA BANCO OVIEDO B –     DESCANSA
ALEVIN MASCULINO COPA UNICAJA BANCO OVIEDO –     DESCANSA
BENJAMÍN FEMENINO COPA UNICAJA BANCO OVIEDO –     DESCANSA
BENJAMÍN MASCULINO COPA UNICAJA BANCO OVIEDO –     DESCANSA
ALEVIN FEMENINO ESCOLARES COL LA FRESNEDA-     DESCANSA
ALEVIN FEMENINO ESCOLARES COL. VENTANIELLES / FOZANELDI / ERIA / CARMEN RUIZ TILVE-     DESCANSA
ALEVIN MASCULINO ESCOLARES COL. VENTANIELLES / FOZANELDI / ERIA / CARMEN RUIZ TILVE-      DESCANSA
BENJAMIN MASCULINO ESCOLARES COL. CARMEN RUIZ TILVE – ECOLE 13.00 SABADO 4 POL. PUMARIN
BENJAMIN MACULINO ESCOLARES COL. VENTANIELLES / FOZANELDI / ERIA – COL AUSEVA B 13.00 SABADO 4 POL. PUMARIN
BENJAMIN MASCULINO ESCOLARES COL. LA FRESNEDA –     DESCANSA