CATEGORIA | EQUIPOS | LUGAR | HORA | DIA |
LEB ORO
(PLAYOFF)
|
LIBERBANK
OVIEDO BALONCESTO
|
FINALIZO LA COMPETICION
|
|
|
LIGA EBA
|
LIBERBANK
OVIEDO BALONCESTO
|
FINALIZO LA COMPETICION
|
|
|
1ª DIV. MACULINA
|
LIBERBANK OVIEDO BALONCESTO
|
FINALIZO LA COMPETICION
|
|
|
JUNIOR MASCULINO 1ª
|
LIBERBANK
OVIEDO BALONCESTO
|
FINALIZO LA
COMPETICION
|
|
|
JUNIOR MASCULINO 2ª
|
LIBERBANK
OVIEDO BALONCESTO B
|
FINALIZO LA
COMPETICION
|
|
|
JUNIOR FEMENINO 1º
|
LIBERBANK OVIEDO BALONCESTO-CAU
|
FINALIZO LA
COMPETICION
|
|
|
CADETE MASCULINO 1ª
|
LIBERBANK
OVIEDO BALONCESTO A
|
FINALIZO LA
COMPETICION
|
|
|
CADETE MASCULINO 2ª
|
LIBERBANK
OVIEDO BALONCESTO B
|
DESCANSA
|
|
|
CADETE MASCULINO 2ª
|
LIBERBANK
OVIEDO BALONCESTO C
|
DESCANSA
|
|
|
CADETE FEMENINO 1ª
|
LIBERBANK
OVIEDO BALONCESTO-CAU
|
FINALIZO LA
COMPETICION
|
|
|
CADETE FEMENINO 2ª (1/4 DE FINAL)
|
LIBERBANK OVIEDO BALONCESTO B – FODEBA B
|
POL. PUMARIN (OVIEDO)
|
12.30
|
25/05/19
|
INFANTIL FEMENINO
1ª
(AMISTOSOS LEON)
|
LIBERBANK OVIEDO BALONCESTO-BALONCESTO FEMENINO LEON
|
PABELLON
COLEGIO JESUITAS ((LEON)
|
10.00
|
25/05/19
|
INFANTIL FEMENINO
1ª
(AMISTOSOS LEON)
|
LIBERBANK OVIEDO BALONCESTO- PERFUMERIAS AVENIDA
|
PABELLON
COLEGIO JESUITAS ((LEON)
|
13.00
|
25/05/19
|
INFANTIL MASCULINO 1ª
(SEMIFINAL FINAL A 4)
|
LIBERBANK OVIEDO BALONCESTO
|
FINALIZO LA
TEMPORADA
|
|
|
INFANTIL MASCULINO 2ª
|
LIBERBANK OVIEDO BALONCESTO B – COL. ECOLE
|
POL. PUMARIN
(OVIEDO)
|
10.30
|
25/05/19
|
INFANTIL MASCULINO 2ª
|
LIBERBANK OVIEDO BALONCESTO C – LA DARSENA RESTAURANTE ATLETICA
|
POL. PUMARIN
(OVIEDO)
|
10.30
|
25/05/19
|
INFANTIL FEMENINO 2ª
|
LIBERBANK OVIEDO BALONCESTO-CAU B
|
|
|
|
ALEVIN MASCULINO (COPA PRINCIPADO)
|
LIBERBANK OVIEDO BALONCESTO A – C.B. NAVIA
|
POL. PUMARIN
(OVIEDO)
|
12.30
|
26/05/19
|
ALEVIN FEMENINO (COPA PRINCIPADO)
|
LIBERBANK OVIEDO BALONCESTO-CAU
|
|
|
|
BENJAMIN MASCULINO (COPA PRINCIPADO)
|
LIBERBANK OVIEDO BALONCESTO
|
|
|
|
BENJAMIN FEMENINO (COPA PRINCIPADO)
|
LIBERBANK OVIEDO BALONCESTO-CAU
|
|
|
|