CATEGORIA | EQUIPOS | LUGAR | HORA | DIA |
LEB ORO
|
LIBERBANK
OVIEDO BALONCESTO – ARABERRI
|
POL. PUMARIN
(OVIEDO)
|
19.00
|
16/03/19
|
LIGA EBA
|
LIBERBANK
OVIEDO BALONCESTO – CB CULLEREDO
|
POL. PUMARIN
(OVIEDO)
|
16.00
|
16/03/19
|
1ª DIV. MACULINA
|
C.B. PUMARIN –
LIBERBANK OVIEDO BALONCESTO
|
PAB.
PERCHERA-LA BRAÑA
|
16.45
|
16/03/19
|
JUNIOR MASCULINO 1ª
|
LIBERBANK
OVIEDO BALONCESTO- A. ATLETICA AVILESINA A
|
POL. PUMARIN
(OVIEDO)
|
20.00
|
17/03/19
|
JUNIOR MASCULINO 2ª
|
LIBERBANK
OVIEDO BALONCESTO B – BASKET LENA
|
POL. PUMARIN
(OVIEDO)
|
18.00
|
17/03/19
|
JUNIOR FEMENINO 1º
|
LIBERBANK
OVIEDO BALONCESTO-CAU
|
DESCANSA
|
|
|
CADETE MASCULINO 1ª
|
BVM 2012 A- LIBERBANK
OVIEDO BALONCESTO A
|
RIOTURBIO
BASKETBALL CENTER
|
18.15
|
16/03/19
|
CADETE MASCULINO 2ª
|
LIBERBANK
OVIEDO BALONCESTO B – C. AUSEVA
|
POL. PUMARIN
(OVIEDO)
|
14.00
|
16/03/19
|
CADETE MASCULINO 2ª
|
A.C.D.
VAL’NALON – LIBERBANK OVIEDO BALONCESTO C
|
POLIDEPOR. DE
RIAÑO
|
11.30
|
17/03/19
|
CADETE FEMENINO 1ª
|
C.B. NAVIA-LIBERBANK
OVIEDO BALONCESTO-CAU
|
POL. MUNICIPAL
NAVIA
|
16.00
|
16/03/19
|
CADETE FEMENINO 2ª
|
C.D. ART-CHIVO – LIBERBANK OVIEDO
BALONCESTO B
|
POL. SAN CLAUDIO
|
11.00
|
16/03/19
|
INFANTIL FEMENINO 1ª
|
CENTRO ASTURIANO OVIEDO-LIBERBANK OVIEDO BALONCESTO-CAU
|
PAB. PRINCIPE
DE ASTURIAS
|
10.00
|
17/03/19
|
INFANTIL MASCULINO 1ª
|
LIBERBANK OVIEDO BALONCESTO- REAL GRUPO DE CULTURA
COVADONGA A
|
POL PUMARIN
(OVIEDO)
|
16.00
|
17/03/19
|
INFANTIL MASCULINO 2ª
|
I.E.S. CANGAS DEL NARCEA – LIBERBANK OVIEDO BALONCESTO B
|
POLIDEPORTIVO
C. DEL NARCEA
|
12.30
|
16/03/19
|
INFANTIL MASCULINO 2ª
|
LIBERBANK OVIEDO BALONCESTO C
|
APLAZADO
|
|
|
INFANTIL FEMENINO 2ª
|
LIBERBANK OVIEDO BALONCESTO-CAU B- SANTA Mª DEL NARANCO – ECOLE
|
POL PUMARIN
(OVIEDO)
|
12.30
|
16/03/19
|
ALEVIN MASCULINO (COPA PRINCIPADO)
|
A.A. AVILESINA – LIBERBANK OVIEDO BALONCESTO
|
COMPLEJO
DEPORTIVO QUIRINAL
|
11.00
|
17/03/19
|
ALEVIN MASCULINO (COPA PRINCIPADO)
|
CENTRO ASTURIANO DE OVIEDO-LIBERBANK OVIEDO BALONCESTO A
|
PAB. PRINCIPE
DE ASTURIAS
|
16.00
|
16/03/19
|
ALEVIN FEMENINO (COPA PRINCIPADO)
|
LIBERBANK OVIEDO BALONCESTO-CAU
|
DESCANSA
|
|
|
BENJAMIN MASCULINO (COPA PRINCIPADO)
|
COL. SAN FERNANDO-LIBERBANK OVIEDO BALONCESTO
|
C. SAN
FERNANDO
|
12.30
|
17/03/19
|
BENJAMIN FEMENINO (COPA PRINCIPADO)
|
LIBERBANK OVIEDO BALONCESTO-CAU – COL. NAZARET
|
POL PUMARIN
(OVIEDO)
|
11.30
|
17/03/19
|