HORARIOS ENTRENAMIENTOS

Estos horarios entrarán en vigor a partir del 1 de octubre de 2017.

Equipos femeninos

Senior Femenino

- Martes de 20:00 a 21:30 en el CAU

- Jueves de 21:30 a 23:00 en el CAU

-Viernes de 21.30 a 23.00 en el CAU

Junior Femenino

- Martes de 20:30 a 22:30 en el Polideportivo Pumarín

- Miércoles de 20.30 a 22.00 en el Polideportivo Pumarín

- Viernes de 20.30 a 22.00 en Corredoria

Cadete Femenino A

- Martes de 17.30 a 19.00 en el CAU

- Jueves de 20.30 a 22.30 en el Polideportivo Pumarin

- Viernes de 17.30 a 19.00 en el CAU

Cadete Femenino B

- Martes de 18.00 a 19.15 en el Loyola

-Miércoles de 17.30 a 19.00 en el CAU

-Viernes de 17.00 a 19.00 en el Polideportivo Pumarin 

Infantil Femenino A

- Lunes de 19.00 a 20.45 en el Polideportivo de Pumarin

- Martes de 19.30 a 21.15 en el Polideportivo de Pumarin

- Jueves de 19.00 a 21.00 en el Polideportivo de Pumarin

- Viernes de 19.00 a 20.30 en Corredoria Arena

Infantil Femenino B

- Martes de 19:00 a 21:00 en el Polideportivo de Pumarin

- Jueves de 19.00 a 21:00 en el Polideportivo de Pumarin

- Viernes de 18.00 a 20:00 a en La Gesta

Alevin Femenino

- Lunes de 17.30 a 19.00 en el Polideportivo Pumarin 

- Miércoles de 18.00 a 19.30 en La Gesta

- Jueves de 19.00 a 20.30 en el Polideportivo de Pumarin

Benjamin Femenino

- Lunes de 18:00 a 19:00 en el Polideportivo de Pumarin

- Martes de 18.00 a 19.00 en el Polideportivo de Pumarin

- Jueves de 18.00 a 19:00 en el Polideportivo de Pumarin

Equipos masculinos

Nacional

- Lunes de 21.30 a 23.00 en el CAU

- Martes de 21.15 a 22.30 en el Polideportivo de Pumarin

- Jueves de 21.00 a 22.30 en el Polideportivo de Pumarin

- Viernes de 22.00 a 23.30 en el Polideportivo de Pumarin

Junior Masculino A

- Martes de 20:30 a 22:00 en Corredoria Arena

- Miércoles de 20.00 a 22.00 en Corredoria Arena

- Viernes de 20.30 a 22.00 en el Polideportivo de Pumarin

Junior Masculino B

- Lunes de 20.00 a 22.00 en Corredoria Arena

-Jueves de 19.15 a 20.30 en el Loyola

- Viernes de 20:30 a 22.00 en el Polideportivo Pumarin

Cadete Masculino A

- Lunes de 18.30 a 20.00 en el Colegio Palacio de Granda

- Martes de 18.30 a 20.30 en Corredoria Arena

- Jueves de 18.30 a 20.30 en Corredoria Arena

- Viernes de 19.00 a 20.30 en Polideportivo de Pumarin

Cadete Masculino B

- Lunes de 18:30 a 20.00 en el Golegio Palacio de Granda

- Jueves de 20.30 a 22:00 en Corredoria Arena

- Viernes de 17:00 a 19.00 en el Polideportivo de Pumarin

Cadete Masculino C

-Lunes de 20.30 a 22.00 en el Polideportivo Puamarin

- Martes de 19.15 a 20.30 en el Loyola

-Jueves de 20.30 a 22.30 en el Polideportivo Pumarin

Infantil Masculino A

- Lunes de 16.15 a 18.00 en el Polidertivo Pumarin 

- Martes de 19.30 a 21.00 en el Polideportivo de Pumarin

- Miercoles de 19.30 a 20.30 en el Polideportivo de Pumarin

- Viernes de 16.00 a 17:30 en el Polideportivo de Pumarin

Infantil Masculino B

- Lunes de 18.00 a 19:00 en el Polideportivo Pumarin

- Miércoles de 17:15 a 19.00 el Polideportivo Pumarin 

- Jueves de 18:00 a 19:15 en Loyola

Infantil Masculino C

- Lunes de 16.15 a 18.00 en el Polideportivo de Pumarin

- Miércoles de 17.00 a 18.30 en el Polideportivo de Pumarin

- Jueves de 18.30 a 20.00 en el Polideportivo Pumarin

Alevin Masculino

- Martes de 18.00 a 19.30 en el Polideportivo de Pumarin

- Miércoles de 18.30 a 19.30 en el Polideportivo de Pumarin

- Viernes de 17.30 a 19.00 en el Polideportivo de Pumarin

Benjamin Masculino

- Lunes de 18:00 a 19:00 en el Polideportivo de Pumarin

- Martes de 19.00 a 20.00 en el Polideportivo de Pumarin

- Jueves de 18.00 a 19.00 en el Polideportivo de Pumarin

Baby Basket

- Martes de 18.00 a 19.00 en el Polideportivo de Pumarin

- Jueves de 18.00 a 19.00 en el Polideportivo de Pumarin