HORARIOS CANTERA SEPTIEMBRE 2018

A continuación se detallan los horarios de los equipos de cantera SOLO para el mes de septiembre.

EQUIPOS FEMENINOS:

Benjamín Femenino:

Martes de 19:00 a 20:15 y jueves de 19:00 a 20:00 (Pumarín)

Alevín Femenino:

Lunes, miércoles y jueves de 19:00 a 20:00 (Pumarín)

Infantil Femenino B:

Lunes, miércoles y viernes de 16:00 a 18:00 (Pumarín)

Infantil Femenino A:

Lunes, martes, jueves y viernes de 16:00 a 18:00 (Pumarín)

Cadete Femenino B:

Lunes, miércoles y viernes de 19:00 a 21:00 pista (Pumarín)

Cadete Femenino A:

Lunes de 20:00 a 21:45 (Pumarín), martes de 17:30 a 19:00 (CAU), jueves de 20:00 a 21:45 (Pumarín) y viernes de 17:30 a 19:00 (CAU)

Junior Femenino A:

Lunes de 20:00 a 22:00 (Pumarín), miércoles de 17:30 a 19:00 (CAU), jueves de 21:00 a 22:30 (CAU) y viernes de 20:00 a 21:45 (Pumarín)

Senior Femenino:

Lunes, martes, jueves y viernes de 20:30 a 22:30 (CAU)

EQUIPOS MASCULINOS:

Baby Basket:

Martes y jueves de 19:00 a 20:00 (Pumarín)

Benjamín Masculino:

Martes y jueves de 19:00 a 20:15 (Pumarin)

Alevín Masculino:

Martes, miércoles y viernes de 19:00 a 20:00 (Pumarin)

Infantil Masculino C (nacidos en 2006):

Lunes de 19:00 a 20:30, martes de 20:00 a 21:00, miércoles de 20:00 a 21:00 y jueves de 16:00 a 17:45 (Pumarín)

Infantil Masculino B (nacidos en 2005):

Lunes, miércoles y viernes de 16:00 a 17:45 (Pumarín)

Infantil Masculino A:

Lunes, martes, miércoles y viernes de 16:00 a 17:45 (Pumarín)

Cadete Masculino C:

Lunes, miércoles y viernes de 20:15 a 22:00 (Pumarin)

Cadete Masculino B:

Martes y jueves de 20:30 a 22:00 (Corredoria) y viernes de 19:00 a 20:30 (Pumarín)

Cadete Masculino A:

Lunes y miércoles de 17:30 a 19:00 (Palacio de Granda)y martes y jueves de 19:00 a 20:30 (Corredoria)

Junior Masculino B:

Lunes de 20:00 a 21:45 (Corredoria) y miércoles y viernes y de 20:15 a 22:00 (Pumarín)

Junior Masculino A:

Lunes de 20:15 a 22:00 (Corredoria), martes de 20:30 a 22:30 (Pumarín) y miércoles de 20:00 a 21:45 y viernes de 19:00 a 20:30 (Corredoria)

Nacional Masculino:

Martes de 20:00 a 22:30 (Pumarín), miercoles de 20:00 a 22:00 (Corredoria), Jueves de 20:00 a 22:30 (Pumarín) y  viernes de 20:30 a 22:00 (Corredoria)

EBA:

Lunes, martes, jueves y viernes de 20:00 a 21:30 (CAU)