HORARIOS OCB: 20 y 21 de noviembre

A continuación podéis consultar los horarios de los partidos de todas las categorías del club para el próximo fin de semana del 20 y 21 de noviembre.

CATEGORÍA PARTIDO HORA DÍA SEDE
LIGA EBA UNICAJA BANCO OVIEDO –  PORRIÑO BALONCESTO BASE 17.30 SABADO 20 POL. PORRIÑO
NACIONAL FEMENINO UNICAJA BANCO OVIEDO – CB INNOBASKET 12.00 DOMINGO 21 POL. JARDIN DE CANTOS
NACIONAL MASCULINO UNICAJA BANCO OVIEDO –CB NAVIA 20.00 SABADO 20 POL. TAPIA DE CASARIEGO
JUNIOR FEMENINO UNICAJA BANCO OVIEDO – COL AUSEVA 18.00 SABADO 20 POL. PUMARIN
JUNIOR MASCULINO 1 UNICAJA BANCO OVIEDO – GIJON BASKET 17.00 SABADO 20 PAL. DEPORTES LA GUIA
JUNIOR MASCULINO 2 UNICAJA BANCO OVIEDO – COL. INMACULADA 16:00 SABADO 20 COL. INMACULADA
JUNIOR MASCULINO 3 UNICAJA BANCO OVIEDO – CODEMA 16:00 SABADO 20 POL. PUMARIN
CADETE FEMENINO UNICAJA BANCO OVIEDO –     DESCANSA
CADETE MASCULINO UNICAJA BANCO OVIEDO –     DESCANSA
CADETE FEMENINO 2ª UNICAJA BANCO OVIEDO – COL AUSEVA 09.45 SABADO 20 COL. AUSEVA
CADETE MASCULINO 2ª UNICAJA BANCO OVIEDO – IES CARMEN Y SEVERO OCHOA-C. JOSE Gª 11.45 SABADO 20 COL. LOYOLA
INFANTIL FEMENINO UNICAJA BANCO OVIEDO – CB NAVIA 16:00 SABADO 20 POL. TAPIA DE CASARIEGO
INFANTIL MASCULINO UNICAJA BANCO OVIEDO –     DESCANSA
INFANTIL MASCULINO 2ª UNICAJA BANCO OVIEDO B-ART-CHIVO B 14.00 SABADO 20 POL. PUMARIN
INFANTIL MASCULINO 2ª UNICAJA BANCO OVIEDO C –  CENTRO ASTURIANO 10.00 SABADO 20 PAB. PRINCIPE DE ASTURIAS
ALEVIN FEMENINO COPA 1ª UNICAJA BANCO OVIEDO –     DESCNSA
ALEVIN FEMENINO COPA 2ª UNICAJA BANCO OVIEDO B –     DESCANSA
ALEVIN MASCULINO COPA UNICAJA BANCO OVIEDO –     DESCANSA
BENJAMÍN FEMENINO COPA UNICAJA BANCO OVIEDO –     DESCANSA
BENJAMÍN MASCULINO COPA UNICAJA BANCO OVIEDO –     DESCANSA
ALEVIN FEMENINO ESCOLARES COL LA FRESNEDA- COL. PEDRO PENZOL / SANTO DOMINGO 11.45 SABADO 20 NAVE MUNICIPAL EL PUERTO-NAVIA
ALEVIN FEMENINO ESCOLARES COL. VENTANIELLES / FOZANELDI / ERIA / CARMEN RUIZ TILVE-COL STA Mª DEL NARANCO 14.00 SABADO 20 POL. PUMARIN
ALEVIN MASCULINO ESCOLARES COL. VENTANIELLES / FOZANELDI / ERIA / CARMEN RUIZ TILVE-COL JESUS NEIRA 12.45 SABADO 20 POL. PUMARIN
BENJAMIN MASCULINO ESCOLARES COL. CARMEN RUIZ TILVE – COL. MAESTRO CASANOVA 14.00 SABADO 20 POL. PUMARIN
BENJAMIN MACULINO ESCOLARES COL. VENTANIELLES / FOZANELDI / ERIA – COL. NAZARET 12.45 SABADO 20 POL. PUMARIN
BENJAMIN MASCULINO ESCOLARES COL. LA FRESNEDA – COL. MONTEDEVA A 12.45 SABADO 20 POL PUMARIN