Horarios OCB: 9 y 10 de abril

Horarios de las categorías de formación del Unicaja Banco Oviedo para el fin de semana del 9 y 10 de abril.

CATEGORÍA PARTIDO HORA DÍA SEDE
LIGA EBA UNICAJA BANCO OVIEDO B- STO DOMINGO DE BETANZOS 19.00 SABADO 9 PAB MUNICIPAL-BETANZOS
NACIONAL FEMENINO UNIVERSIDAD DE OVIEDO- TIRSO 17.00 DOMINGO 3 POL UNIVERSITARIO
NACIONAL MASCULINO UNIVERSIDAD DE OVIEDO – COL SAN FERNANDO 18.00 SABADO 9 COL SAN FERNANDO
JUNIOR FEMENINO FINAL 4 UNICAJA BANCO OVIEDO –       FIN DE LA COMPETICION
JUNIOR MASCULINO 1 FINAL  4 UNICAJA BANCO OVIEDO –     FIN DE LA COMPETICION
JUNIOR MASCULINO 2 UNICAJA BANCO OVIEDO B –       FIN DE LA COMPETICION
JUNIOR MASCULINO 3 UNICAJA BANCO OVIEDO C –     FIN DE LA COMPETICION
CADETE FEMENINO UNICAJA BANCO OVIEDO-     DECANSA
CADETE MASCULINO UNICAJA BANCO OVIEDO –     DESCANSA
CADETE FEMENINO 2ª UNICAJA BANCO OVIEDO –       DESCANSA
CADETE MASCULINO 2ª UNICAJA BANCO OVIEDO –     DESCANSA
INFANTIL FEMENINO UNICAJA BANCO OVIEDO –     DESCANSA
INFANTIL MASCULINO UNICAJA BANCO OVIEDO –     DESCANSA
INFANTIL MASCULINO 2ª UNICAJA BANCO OVIEDO B-  COL AUSEVA 17.00 JUEVES 7 COL AUSEVA
INFANTIL MASCULINO 2ª UNICAJA BANCO OVIEDO C –     DESCANSA
ALEVIN FEMENINO COPA 1ª                              UNICAJA BANCO OVIEDO –                                                           DESCANSA
ALEVIN FEMENINO COPA 2ª UNICAJA BANCO OVIEDO B –     DESCANSA
ALEVIN MASCULINO COPA UNICAJA BANCO OVIEDO –  DESCANSA     DESCANSA
BENJAMÍN FEMENINO COPA UNICAJA BANCO OVIEDO –     DESCANSA
BENJAMÍN MASCULINO COPA UNICAJA BANCO OVIEDO –       DESCANSA
ALEVIN MASCULINO ESCOLARES COL. VENTANIELLES / FOZANELDI / ERIA / CARMEN RUIZ TILVE-     DESCANSA
ALEVIN FEMENINO ESCOLARES COL LA FRESNEDA-     DESCANSA
ALEVIN FEMENINO ESCOLARES COL. VENTANIELLES / FOZANELDI / ERIA / CARMEN RUIZ TILVE-     DESCANSA
BENJAMIN MASCULINO ESCOLARES COL. CARMEN RUIZ TILVE- COL AUSEVA 12.00 JUEVES 7 COL AUSEVA
BENJAMIN MASCULINO ESCOLARES COL. VENTANIELLES / FOZANELDI / ERIA – COL  STA TERESA 11.00 SABADO 9 COL STA TERESA
BENJAMIN MASCULINO ESCOLARES COL. LA FRESNEDA – COL CODEMA 13.00 SABADO 9 COL CODEMA