HORARIOS PARTIDOS SEMANA DEL 3 AL 9 DE FEBRERO

CATEGORIA   EQUIPOS LUGAR HORA DIA
LEB ORO   LIBERBANK OVIEDO BALONCESTO – IGC FORÇA LLEIDA   POL.PUMARIN (OVIEDO) 18.30 SABADO 8
1ª NACIONAL FEMENINA     A.D. UNIVERSIDAD DE OVIEDO – GRUPO TIRSO IGUALATORIO CANTABRIA POL. UNIVERSITARIO 17.00 SABADO 8
1ª DIV. MACULINA     CLUB BALONCESTO CASTRILLÓN – LIBERBANK OVIEDO BALONCESTO POL. PIEDRAS BLANCAS 12.00 DOMINGO 9
JUNIOR MASCULINO 1ª LIBERBANK OVIEDO BALONCESTO A DESCANSA    
JUNIOR MASCULINO 2ª   LIBERBANK OVIEDO BALONCESTO B DESCANSA    
JUNIOR MASCULINO 3ª   LIBERBANK OVIEDO BALONCESTO C DESCANSA    
JUNIOR FEMENINO 1º   C.D.B. AVILES SUR – LIBERBANK OVIEDO BALONCESTO/CAU POL. LA TOBA 18.00 SABADO 8
CADETE MASCULINO 1ª LIBERBANK OVIEDO BALONCESTO A – C.B. NAVIA-CAFETERIA EL MONOLITO POL.PUMARIN (OVIEDO) 12.30 SABADO 8
CADETE MASCULINO 2ª C. AUSEVA B – LIBERBANK OVIEDO BALONCESTO C C. AUSEVA 14.00 SABADO 8
CADETE MASCULINO 2ª   LIBERBANK OVIEDO BALONCESTO B – IES CANGAS DEL NARCEA POL.PUMARIN (OVIEDO) 14.00 SABADO 8  
CADETE FEMENINO 1ª   LIBERBANK OVIEDO BALONCESTO/CAU – COL. ECOLE COL. ÉCOLE 19.30   VIERNES 7 
CADETE FEMENINO 2ª   LIBERBANK OVIEDO BALONCESTO B DESCANSA    
INFANTIL MASCULINO               1ª   COL. INMACULADA – LIBERBANK OVIEDO BALONCESTO A COL. INMACULADA 18.00 SABADO 8
INFANTIL MASCULINO               2ª LIBERBANK OVIEDO BALONCESTO B – ART-CHIVO A COL. PALACIO DE GRANDA 13.30 SABADO 8
INFANTIL FEMENINO  1ª   LIBERBANK OVIEDO BALONCESTO-CAU – COL. STA TERESA POL.PUMARIN (OVIEDO) 16.00 DOMINGO 9
INFANTIL FEMENINO  2ª     COL. NAZARET – LIBERBANK OVIEDO BALONCESTO-CAU B COL. NAZARET 10.00 SABADO 8
INFANTIL FEMENINO 2ª   C.D. ART-CHIVO C – IES LA ERIA- PEREZ DE AYALA COL. SAN LÁZARO-ESCUELAS BLANCAS 12.30 SABADO 8
ALEVIN MASCULINO COL. MONTOTO – COL. LA FRESNEDA POL. SIERO 19.30 MARTES 11
ALEVIN MASCULINO  C COL. LOYOLA RIALTO – OL. ERIA/VENTANIELLES COL. LOYOLA RIALTO 11.20 SABADO 8
ALEVIN MASCULINO COL. CARMEN RUIZ TILVE DESCANSA    
ALEVIN MASCULINO COL.FOZANELDI – COL. LICEO MIERENSE COL. PALACIO DE GRANDA 12.15 SABADO 8
ALEVIN FEMENINO COL. VENTANIELLES /ERIA/CARMEN RUIZ TILVE   DESCANSA    
BENJAMIN MASCULINO COL. LA ERIA/VENTANIELES – COL. AUSEVA COL. PALACIO DE GRANDA 11.00 SABADO 8
BENJAMIN MASCULINO COL. CARMEN RUIZ TILVE – COL. SAN IGNACIO A COL. PALACIO DE GRANDA 11.00 SABADO 8
BENJAMIN FEMENINO   COL. SANTA MARIA DEL NARANCO – COL. LA FRESNEDA COL. SANTA MARIA DEL NARANCO 12.00 SABADO 8
ALEVIN MASCULINO (COPA)   LIBERBANK OVIEDO BALONCESTO A – R.G.C. COVADONGA A   POL.PUMARIN (OVIEDO) 13.00 DOMINGO 9
ALEVIN MASCULINO (COPA)     CENTRO ASTURIANO DE OVIEDO – LIBERBANK OVIEDO BALONCESTO B PAB. PRINCIPE DE ASTURIAS 12.00 DOMINGO 9
ALEVIN FEMENINO (COPA)   COL. SAN FERNANDO A – LIBERBANK OVIEDO BALONCESTO/CAU COL. SAN FERNANDO 09.30 DOMONIGO 9
BENJAMIN MASCULINO (COPA PRINCIPADO) LIBERBANK OVIEDO BALONCESTO – LOYOLA ASTURIAS MOTOR POL.PUMARIN (OVIEDO) 13.00 DOMINGO 9
BENJAMIN FEMENINO (COPA PRINCIPADO) LIBERBANK OVIEDO BALONCESTO-CAU – CENTRO ASTURIANO DE OVIEDO POL.PUMARIN (OVIEDO) 13.00 DOMINGO 9